Зарелизили «Супер After Effects»

На днях прошел релиз первого видеокурса в рамках нашего проекта videosmile.ru, который получил название «Супер After Effects» 

Курс посвящен программе Adobe After Effects, которая считается «фотошопом» в мире видео. Но, как и видео сложнее фотографии, так и After Effects намного сложнее Фотошопа, поэтому изучение методом тыка здесь сразу отпадает. Курс вызвал большой интерес у аудитории и релиз прошел успешно.

Правда не обошлось и без ошибок с моей стороны. Не рассчитывая на такой спрос, перед релизом я заказал тираж всего 1000 экземпляров курса.

Этого хватило буквально на первые 36 часов релиза. Пришлось срочно звонить на фабрику и заказывать новый тираж, да еще просить, чтобы сделали без очереди. К счастью, нам пошли навстречу, и задержка в отправке оставшихся заказов будет всего несколько дней.

На подходе другие курсы в рамках этого проекта, но они уже более специфичные и не будут так широко анонсироваться по нашим базам, поэтому регистрируйтесь на сайте videosmile.ru и следите за его новостями.

Закрыть
Наверх