Шаблон для проведения распродажи к 1 сентября

Думаю, вы знаете, что распродажи и акции хорошо работают. 

Например, буквально через пару дней наступит День знаний. Как показывает наш опыт, распродажа курсов, сделанная в этот день, показывает наилучшие результаты из всех акций, проводимых в течение года.

В этом году мы как обычно будем делать акцию скидок, привязанных к этому дню по всем нашим проектам, и я уже заказал своему дизайнеру специальные страницы, где будет вся информация о курсах, участвующих в акции, а также размер скидки и даты проведения акции.

Но причем здесь вы?

Дело в том, что в момент подготовки этой акции мне пришла идея сделать универсальный шаблон для моих подписчиков, чтобы они также могли провести акцию, не прибегая к услугам дизайнеров и верстальщиков. Я сразу написал об этом дизайнеру, и он с радостью согласился подготовить для вас такой шаблон.  

Вот что у него получилось:

Шаблон распродажи

После этого я отдал этот дизайн нашему программисту, и он сделал верстку этого шаблона. Вам останется только заменить картинку товара на свою, а также поменять тексты, даты и цены. Для этого вам понадобятся самые базовые знания HTML и любой текстовый редактор. Если вы совсем не ориентируетесь в этой теме, то можете пройти мой бесплатный курс по HTML.

Размер архива: 11 мб.

Бесплатные шрифты, используемые в шаблоне: Exo 2, Roboto

Скачать шаблон: С Яндекс.Диск | С MediaFire | С нашего сервера

Закрыть
Наверх