Зарелизили «Секреты создания эффектных презентаций»

Вчера 11 июня запустили в продажу очередной качественный курс в рамках наших проектов Фотошоп-мастер и Фото-монстр.

Курс называется «Секреты создания эффектных презентаций». Автор этого курса — моя супруга Зинаида Лукьянова.

Релиз этого курса дался нам достаточно тяжело, т.к. когда курс уже был полностью записан, программа серьезно обновилась, и нам пришлось полностью переписывать курс с нуля.

Но, как говорится, всё что ни делается — к лучшему, поэтому мы отнеслись к этой ситуации по-филосовски и принялись за работу с новыми силами.

Еще одна особенность этого курса в том, что он первый из нашей коллекции защищен от копирования. Так сказать, экспериментальный образец, на котором мы будем проверять все плюсы и минусы подобного решения, а также нарабатывать опыт в продаже защищенных товаров, т.к. нам пришлось довольно много работы проделать в плане программирования, чтобы добавить возможность продажи таких товаров.

Надеюсь, что с выходом этого курса классных слайдшоу в Рунете станет больше, потому как программа Proshow Producer действительно выделяется среди аналогов и позволяет делать невероятные по качеству презентации.

P.S. Кстати, если у вас есть аудитория под этот курс, то вы можете зарегистрироваться в нашей партнерке и продвигать его с выгодой для себя. Там же в партнерке есть бесплатный промо-курс по этой программе из пяти видеоуроков.

Закрыть
Наверх