Запущен новый проект ФОТО-МОНСТР

Сегодня для меня и некоторых членов моей команды БОЛЬШОЙ день!

Все дело в том, что мы закончили работу над крупным контентным проектом, на который в последние месяцы уходило почти все мое время.

Проект называется ФОТО-МОНСТР. Он полностью посвящен цифровой фотографии. Как пользоваться зеркальным фотоаппаратом, как подбирать сопутствующее оборудование, как обрабатывать фотографии и многие другие вопросы освещаются в статьях фото-монстра.

История появления этого сайта очень проста. Скорее всего, вы уже знаете, что у меня есть проект по фотошопу — ФОТОШОП-МАСТЕР, который я создал еще в 2007-м году для своей супруги. Сегодня это мощнейший портал с 50 000 посетителей в сутки. В рамках этого проекта к нам поступало много просьб, чтобы мы открыли раздел по фотосъемке. Как ни крути, фотошоп неразрывно связан с фотографией.

Но я не сторонник сайтов винегретов, поэтому мы решили делать отдельный проект под эту область. В итоге почти год неспешными темпами по мере наличия свободного времени мы им занимались.

Работа настолько затянулась, что всех это начало напрягать, и после новогодних праздников мы плотно взялись за этот проект. Сегодня, спустя два месяца, мы его запустили!

Дальше будем наполнять его новыми материалами, собирать подписную базу, разрабатывать ряд платных курсов и постепенно начнем выводить проект на самоокупаемость, а затем и на прибыльность.

Плюс потренируюсь в раскрутке, потому как сейчас о сайте почти никто не знает и посещаемость, можно сказать, нулевая.

Через год посмотрим на показатели и в отдельной заметке напишу, как обстоят дела, и что мы делали для раскрутки проекта. Главное не забыть!

Приглашаю вас посетить данный сайт о цифровой фотографии. Даже если вам не интересна тема фотосъемки, просто полистайте сайт и, если не сложно, в комментариях отпишетесь об общем впечатлении.

Если у вас есть знакомые фотографы или друзья, которые купили зеркалку, но не умеют ей пользоваться, буду благодарен, если кинете им ссылку на фото-монстра — http://photo-monster.ru

Закрыть
Наверх