Скриншоты из уроков курса «Супер Видео»

Сегодня я хотел бы более подробно рассказать вам о курсе «СУПЕР ВИДЕО», который уже завтра станет доступен для заказа в рамках нашего проекта «VideoSmile».

В первую очередь стоит понять, что жанров видеосъемки очень много. Можно снимать природу, спортивные состязания, фильмы, обзоры техники, видеоблоги и так далее. И в каждом жанре будут свои правила, советы по оборудованию и освещению.

Если брать курс «СУПЕР ВИДЕО», то он посвящен видеосъемке человека в помещении. Он пригодится вам в том случае, если вы хотите научиться снимать качественные видео у себя дома, в офисе или в любом другом замкнутом пространстве.

В этом направлении съемки на результат влияет довольно много факторов и чтобы получить качественное видео нужно знать следующее:

1. Какое оборудование лучше использовать (камера, звук, свет);
2. Как правильно расставить источники света;
3. Как выстроить композицию кадра;
4. Как снимать так, чтобы потом было легко делать монтаж;
5. Как использовать хромакей (съемка на цветном фоне);
6. Как снимать видео на черном и белом фонах;
7. Как обрабатывать отснятый материал (монтаж, звук, эффекты).

Ответы на все эти вопросы можно найти в интернете самостоятельно. Но в современном мире время становится дороже денег, поэтому для тех, кто хочет получить ответы на все эти вопросы в концентрированном виде с примерами, готовыми схемами и в удобном формате, ребята из Видеосмаил подготовили обучающий курс, который отвечает на все эти вопросы.

Перед тем как добавлять эту заметку на блог, я сам сегодня пересмотрел этот курс и сделал несколько скриншотов, чтобы вы понимали, что ждет вас внутри:

Супер Видео

 Скриншот из урока про трехточечную схему освещения.

Супер Видео

 Скриншот из урока про настройку камеры.

 Скриншот из урока про рисующий свет.

 Скриншот из урока про заполняющий свет.

Супер Видео

Скриншот из урока про обработку видео в After Effects.

Супер Видео

Скриншот из урока про запись видео на рабочем месте.

Супер Видео

Скриншот из урока про съемку на цветном фоне (хромакей).

Всего вас ждет 80 уроков. Ребята очень долго и много работали над этим курсом, поэтому я уверен, что его ценность, во много раз превосходит его цену.

А чтобы узнать о курсе «СУПЕР ВИДЕО» подробнее, перейдите на страницу с презентацией этого курса. Для этого кликните по этой ссылке:

Презентация курса «СУПЕР ВИДЕО»

Также рекомендую вам обязательно посомтреть материал «Трехточечная схема освещения при съемке видео», в котором объясняется самая популярная схема освещения при съемке видео.

С уважением, Евгений Попов.

 

Закрыть
Наверх