Релиз «Youtube-мастер 2014»

4-го июня мы наконец-то закончили работу над большим проектом — курс «Youtube-мастер 2014».

Сегодня каждый седьмой житель нашей планеты регулярно заходит на Youtube и смотрит там всякие видеоролики.

1 000 000 000 человек каждый месяц заходит на Youtube!

И, если раньше бизнесмены обходили стороной этот сервис, то в последнее время многие начали понимать, что было бы неплохо откусить от этого пирога небольшой кусочек и направить часть от этого миллиарда на свои проекты.

Для этого нужно всего лишь создать свой канал на Youtube (это бесплатно) и наполнить его видеороликами по своей теме. В каждом ролике нужно указать адрес своего сайта или название фирмы.

Если ваши ролики будут интересными и полезными, Youtube сам будет выдавать их людям, которые ищут информацию по вашей теме.

Таким образом можно привлекать клиентов почти в любой бизнес: от агентства недвижимости до продажи систем очистки воды или интернет-магазина радиоуправляемых моделей.

Главное, как и в любом деле, — всё сделать грамотно и по науке.

И, хотя в сети есть много бесплатной информации о том, как создать и раскрутить свой канал на Youtube, я бы советовал вам обратиться к профессионалу.

Одним из ведущих специалистов по Youtube в России считается Эльдар Гузаиров. Он регулярно выступает на конференциях по теме Youtube-продвижения и консультирует предпринимателей и компании.

Именно поэтому я предложиль Эльдару стать автором курса «Youtube-мастер 2014», в котором тема Youtube-продвижения разобрана по косточкам и на реальных примерах.

Кликните здесь, чтобы ознакомиться с презентацией курса: http://1popov.ru/disc73/

P.S. Желаю, чтобы в вашем бизнесе появился новый ручеек клиентов, который будет называться Youtube. Главное не откладывать этот вопрос на потом, ведь, если вы не сделаете свой канал сегодня, то завтра его сделает ваш конкурент.

С уважением, Евгений Попов.

Закрыть
Наверх