Программы, сервисы и мобильные приложения, для жизни продуктивности и спорта на 2019 год

В последнее время мы с командой много работали над автоматизацией наших проектов и мне не часто удавалось радовать вас полезными материалами.

Сейчас стало полегче, мы более-менее разобрались со всеми горящими задачами и теперь я могу планомерно заниматься созданием интересного контента.

С чего же начать? Предлагаю с бесплатного мастер-класса на очень актуальную тему.

Пару лет назад на моем youtube-канале вышло видео «29 программ, которые я ставлю сразу после установки Windows 10». С тех пор оно набрало 800 тыс. просмотров!

Но время идет, прошло уже два года, часть из этих 29 программ я уже не использую, а вместо них добавилось много новых. Также сейчас мы всей командой активно пользуемся разными сервисами и мобильными приложениями, которые заменили нам некоторые программы.

В общем тема мастер-класса сформировалась довольно четко — «Актуальные программы, сервисы и мобильные приложения, для жизни продуктивности и спорта на 2019 год».

Сегодня я занимался подготовкой слайдов под этот мастер-класс, получилось 84 штуки и это еще не конечная цифра. Надеюсь, наш дизайнер успеет за выходные оформить их на должном уровне. 

Если вам все это интересно, приглашаю вас принять участие в этом мастер-классе, который состоится во вторник 23 апреля в 19.00 мск. Я не буду там  ничего продавать, это будет мастер-класс только из полезного контента. Сейчас это редкость.

Мастер-класс прошел 23-го апреля. Если вы не смогл ина нем присутствовать, вы можете получить запись по символической цене на этой странице.

 

С уважением, Евгений Попов.

Закрыть
Наверх