Поделитесь вашими результатами и получите много плюсов

Идея написания этой заметки пришла ко мне после общения с очень хорошим человеком, которого зовут Александр Шевцов.

Это мой клиент, с которым мы познакомились на конференции по инфобизнесу в Москве. Он подошел ко мне, поздоровался, поблагодарил и попросил подписать экземпляр моего курса, который он приобретал.

Мне стало интересно, и я попросил Сашу рассказать о себе подробнее, чем он занимается, и как мои материалы ему помогли.

Оказалось, что у него в 29 лет обнаружили межпозвоночную грыжу, из-за которой отнялась часть левой ноги, и были сильные боли. Врачи предлагали ему ложиться на дорогостоящую операцию, после которой вероятность полного выздоровления не гарантировалась, и, более того, при неудачном исходе он мог провести оставшуюся жизнь в инвалидной коляске.

Он отказался от такой перспективы и стал искать пути излечения этого заболевания. В итоге, на его пути встретился дедушка, который рассказал ему простую, но действенную методику избавления от этого недуга.

Саша ему поверил и начал заниматься по предложенной методике. В итоге он полностью избавился от своей болезни и теперь живет полноценной жизнью.

Но самое интересное в том, что через какое-то время после выздоровления он познакомился с инфобизнесом и понял, что может предложить людям эту методику и сделать ее основой своего инфобизнеса. Он точно знал, что таких, как он, много, и его знания будут полезны. Возможно, даже ему удастся спасти людей от инвалидной коляски.

Изучив мои курсы, он создал простой сайт, создал диск с материалами своей методики и выложил все это в Сеть. Свой проект он так и назвал «Дедушкин секрет».

Дело пошло, и уже через полгода после старта он вышел на уровень оборота более 400 тыс. рублей в месяц, помогая людям решать их проблемы с позвоночником.

Эта история еще раз убедила меня в том, что никогда нельзя судить о перспективности ниши, пока ты ее не попробуешь в деле.

К чему я рассказал эту историю?

Если бы мы с Александром не встретились на конференции, я так никогда бы о нем и не узнал. А ведь кроме него ко мне подходили и многие другие замечательные люди и делились своими результатами.

В тот день мне пришла идея, что было бы здорово собрать все подобные успешные истории на своем сайте и познакомиться с людьми, которые уже чего-то добились благодаря моим материалам.

Но я понимаю, что все мы занятые люди и, когда нет особой мотивации, — нет и желания выделить время на написание отзыва. Так уж мы устроены. Поэтому я отложил эту идею до момента, когда смогу предложить вам что-то взамен.

И сегодня как раз такой момент, потому что сегодня я могу предложить сразу четыре интересных возможности для тех, кто пришлет мне свою историю успеха.

Возможность №1 Информация о вас внутри курса.

Сейчас я заканчиваю работу над базовым курсом по инфобизнесу, в который войдет 12-15 уроков в формате живого видео. В этом курсе я даю пошаговую схему построения инфобизнеса, которую сам использую последние несколько лет, и которая на 100% работает. Без воды и всяких теоретических рассуждений — только то, что работает. 11 уроков уже готовы, а остальные на подходе.

Этот курс будет распространяться бесплатно. Информация там очень качественная. Я выдал все фундаментальные принципы, которые использую в этом бизнесе, и записал это все с использованием профессионального оборудования, чтобы получить высокое качество картинки и звука.

Курс будет доступен огромному количеству людей через мои проекты, а также через сайты партнеров, которые его будут распространять через мою партнерскую программу.

По моим расчетам только за 2013 год его увидят более 50 000 человек.

Как вы можете получить пользу для своих проектов благодаря этому курсу?

В этот курс я буду вставлять отзывы тех людей, которые уже добились определенных результатов в инфобизнесе, используя мои материалы в том числе.

Вместе с каждым отзывом будет размещен текст о проекте автора отзыва и активная ссылка на его сайт. По сути для вас это будет бесплатная реклама и возможность получить добротный трафик на ваш сайт.

Возможность №2Информация о вашем проекте на этом сайте.

Для этого сайта (evgeniypopov.com) я делаю страницу «Истории успеха», где будут размещены все истории, которые вы мне пришлете. Внизу вашего отзыва будет описание вашего проекта и активная ссылка.

Также истории будут ранжироваться в правой колонке сайта в случайном порядке.

Такой блок на моем сайте о вас и вашем проекте даст вам приток хорошего трафика особенно в моменты, когда я выкладываю новые выпуски журнала. В эти дни мой сайт посещают 20 000 — 40 000 человек, часть из которых обязательно зайдет на страницу с вашими результатами и перейдут на ваш сайт.

Возможность №3 — Возможность выиграть ценные призы стоимостью до 1000$

Среди всех, кто пришлет мне свои полноценные истории успеха с конкретными результатами (минимум 1 лист А4 или 2-3 минуты видео) до 10 января 2013 года, я сделаю розыгрыш ценных призов. Авторы лучших историй получат от меня дополнительные подарки. На днях я специально заехал в магазин электроники и купил много полезных гаджетов.

В розыгрыше принимают участие:

Ноутбук Samsung Series 3 (15 дюймов, 6Гб ОЗУ, 500 Гб HDD, USB 3.0, Windows 8 64bit)

Зеркальный фотоаппарат Canon 550D + два объектива (18.7 млн. пикс., съемка видео разрешением до 1920×1080, экран 3»)

Планшетный компьютер Samsung GALAXY Tab 2 (ОС Android 4.0, экран 7″, 1024×600, мультитач, память 8 Гб, поддержка карт памяти microSDHC, беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС.)

Микрофон Audio-technica AT2020USB (лучший микрофон в своем классе)

Хлебопечка Panasonic SD-ZD2502 (лучшая хлебопечка в своем ценовом диапозоне)

Внешний жесткий диск Seagate Expansion 1TB USB 3.0 (высокая скорость и надежность)

Портативная акустика MyVibe T2 (колонки, часы, будильник, радио, питание от батарей, прямое считывание с USB и SD накопителей).

Возможность №4 — Скрипт в подарок.

В начале 2013 года я запущу в продажу очень интересный скрипт, который будет полезен любому владельцу сайта, особенно тем, кто занимается инфобизнесом. Пока не буду раскрывать все карты, скажу лишь, что те, кто пришлет мне свои истории, получат лицензию на 1 домен в подарок! Скрипт будет стоить более 1000 рублей.

Что нужно сделать?

Если вы когда-либо использовали мои обучающие курсы, и они принесли вам ощутимую пользу в виде конкретных результатов (вы создали инфобизнес, который приносит доход, создали сайт, на котором зарабатываете, создали солидную базу лояльных подписчиков), то присылайте мне свою историю на этот ящик:

ruinfobusiness@gmail.com

К истории приложите ваше фото, укажите, сколько вам лет, и из какого вы города.

Если запишите историю на видео, то будет еще лучше. Видеоистории будут иметь больше шансов на выигрыш призов. Видео нужно выложить на любой файлообменник, а в письме дать только ссылку на него.

Главное, что отзыв должен быть с примером конкретных результатов. Нужны какие-то цифры или другие конкретные вещи. Это может быть размер вашей подписной базы на данный момент, ваш заработок в инфобизнесе, название созданных вами курсов и другая подобная информация, которая будет однозначно говорить о ваших результатах.

На этом сегодня всё, ждите скоро 57-й выпуск журнала «Инструменты онлайн-бизнеса».

Закрыть
Наверх