Поделитесь опытом и получите 250 руб.

Я уже как-то раз писал, что давно работаю над интересным проектом, который посвящен хостингу. В рамках проекта я купил хостинг у самых разных хостинг-провайдеров из России, США, Канады, Великобритании, Украины, Голландии и других стран, а затем разместил на каждом хостинге по сайту, подключил специальные инструменты для вычисления производительности и настроил систему мониторинга для наблюдения за надежностью.

Таким образом, собирая данные мониторинга и результаты различных тестов (за последние полгода собрано огромное количество данных), нам удалось выстроить итоговую таблицу, где каждый хостинг-провайдер получил опреденное количество баллов и занял своё место в нашем рейтинге.

Скоро этот проект станет доступен для всех, а пока нам осталось добавить к результатам мониторинга и тестов отзывы реальных клиентов каждого из представленных у нас хостинг-провайдеров. Ведь только реальный клиент может поведать всю правду о работе службы поддержки и общие впечатления от работы с тем или иным хостинг-провайдером.

По некоторым хостерам мы уже собрали несколько десятков отзывов, опрашивая реальных клиентов, но по некоторым еще есть пробелы.

Поэтому, если у вас есть опыт работы с любым хостером из нашего списка (см. ниже), и вы хотите высказать своё мнение, то я и многие будущие пользователи этого проекта будем вам очень признательны. А за потраченное вами время я готов заплатить вам 250 рублей на ваш электронный кошелек или на счет вашего мобильного телефона (при условии, что отзыв будет качественным).

Вот список хостингов, по которым нам не хватает отзывов:

Российские и Украинские: Америка и Канада: Европейские:
Beget 1and1.com Versio
IHC iPage UkHost4U
Agava HostMonster  
Rusonyx HostGator  
Hoster Arvixe  
Relevate Fastwebhost  
Ispserver Inmotionhosting  
It-mcp JustHost  
Webhost1 HostPapa  
Ruskyhost GoDaddy  
REG.RU Dreamhost  
Kubez Awardspace  
TAG-хостинг Canadianwebhosting  
SprintHost    
Hostland    
1Gb    
TimeWeb    
FullSpace    
Джино    
Siteko    
Fozzy    
Activecloud    
Tuthost    
Hostenko    
     

Если у вас есть что сказать о каком-то из этих хостеров, напишите свой отзыв в форму ниже. В отзыве укажите достоинства и недостатки хостера, был ли опыт общения со службой поддержки, насколько быстро и качественно она реагировала. Насколько стабильно работал ваш сайт на этом хостинге. Если вы уже больше не пользуетесь этим хостингом, то напишите почему ушли с него. И в самом конце проставьте хостеру оценку от 1 до 5 по следующим параметрам:

Скорость работы:

Служба поддержки:

Цены (если максимально устраивают то 5, если максимально не устраивают то 1):

Uptime (стабильность работы вашего сайта):

Удобство панели управления:

Также укажите координаты для связи с вами и ваш Webmoney или Яндекс.деньги кошелек (либо номер мобильного), куда вам перевести 250 рублей. Можете также указать ссылку на свой сайт, ведь ссылка с хорошего ресурса на ваш проект — это всегда плюс.

Пример хорошего отзыва:

Здравствуйте! Ниже привожу свой отзыв о хостинге:

Хостингом timeweb пользуюсь более 2,5 лет, имею на нем несколько сайтов, как своих, так и клиентов. То есть рекомендую его тем, кто ко мне обращается за помощью в создании или продвижении сайтов. Вообще, это мой первый хостинг, но сейчас пользуюсь и другими (держу на них маленькие сайты), однако timeweb мне нравится больше. Общее впечатление о хостинге хорошее, проблем не возникает. Бывали случаи, когда сайт был недоступен какое-то время, но это случалось крайне редко за 2,5 года. В службу поддержки обращался редко, в основном с вопросами по работе или настройке хостинга. Ответ ждал от нескольких минут до нескольких часов. Месяца 2 назад на один мой сайт была произведена DDOS-атака, из-за чего сервер «упал», техподдержка ответила быстро. Проблема была решена ровно за 1 час. Претензий к работе работников поддержки нет, все доходчиво объясняют.

Из достоинств timeweb имеет очень приятную и удобную админ-панель, оперативную службу поддержки, качество хостинга. Из недостатков: нет маленьких тарифных планов на 1 сайт, что получается значительно дороже, если размещать на хостинге по текущим тарифам только один сайт, по сравнению с другими хостерами; также достаточно дорогой VDS/VPS — для меня это особенно актуально, т.к. вскоре возможно придется переходить на данную технологию, хотелось бы остаться у ТаймВеба, но цена кусается.

Скорость работы сайтов: 4

Служба поддержки: 5

Цена/Качество: 4

Uptime (доступность сайтов): 5

Удобство панели управления: 5

Мой сайт: priznanie-lubvi.ru

Антон, г. Калининград

Всем спасибо, нужное количество отзывов набрано, прием новых отзывов отключен.

Закрыть
Наверх