Первая 1000$ с Google Adsense

На днях мой аккаунт в Google Adsense пробил отметку в $1000. Мой эксперимент продолжается. Очень интересно, сколько денег этот источник дохода может принести за год.

Сейчас, с момента размещения объявлений Adsense на моем сайте прошло уже 288 дней. В данный момент на счету 1073$. Если разделить 1073/288, то получится примерно $3,72 пассивного дохода в день, или 111$ в месяц.

По простым расчетам, если откладывать такую сумму каждый месяц на счет под 30% годовых, то через 19 лет можно стать долларовым миллионером с помощью своих сайтов. А если учесть, что ежемесячные суммы заработка в Адсенс постоянно растут, то и того меньше. Вот она — «виртуальная недвижимость» во всей красе («виртуальной недвижимостью» называют сайты на Западе).

Осталось только найти надежного управляющего, который сможет обеспечить 30% годовых и быстрый способ вывода денег из системы Google Adsense.

Если у Вас есть какие-то соображения по этому поводу либо статистические данные по заработку в Adsense, то буду Вам очень признателен, если поделитесь ими в комментариях.

О том, как зарегистрировать свой сайт в этой системе и начать получать прибыль, написано здесь: Инструкция по регистрации в Adsense

Закрыть
Наверх