Одно неудачное падение….

Все люди совершают ошибки и я не исключение. 11 апреля 2011 года я очнулся на больничной койке с перевязанным лицом и с полным отсуствием воспоминаний о том, что произошло в предыдущий вечер.

Как потом мне рассказали родные — я не справился с управлением своего велосипеда при спуске по лестнице (хотя таких лестниц за всю свою жизнь я преодолел немало) и кувыркнулся так, что приземление произошло на голову, а точнее на лицо.

Благо на мне был шлем, это спасло меня от более трагических последствий. Но в любом случае мне понадобится время на восстановление.

Из-за этого досадного события, работа над следующими выпусками журнала, а также над обновлением курса «Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате» немного затянется на неопределенное время.

Вся эта история произошла в прекрасном городе Кисловодск, в который я уже второй год подряд приезжаю на тренировочные сборы.

Мои фото с предыдущих дней и фото инвентаря:

 

А то, как я выгляжу сейчас, Вам лучше не видеть 🙂

В общем не теряйте меня, я жив, все мои помощники работают в боевом режиме, а я же немного подлечусь и вернусь к обычной жизни.

Закрыть
Наверх