Как выводить деньги с сервиса 2CO (прием кредиток на сайте)

На днях получил от сервиса Payoneer.com дебетовую карточку, на которую мне теперь автоматом скидываются деньги с сервиса 2CO, через который я принимаю деньги по картам VISA/MasterCard за свои диски.

Т.к. сервис 2CheckOut американский, то раньше было проблематично вывести из него деньги (надо было заказывать чек, ждать его, а потом обналичивать несколько месяцев за бешеные проценты). В конце лета 2007 г. они анонсировали новый способ вывода денег, а именно — на дебетовые карты системы Payoneer, которая начала с ними сотрудничать.

На сайте 2CO предлагают зарегиться в системе Payoneer и заказать себе карту (всё это бесплатно). Я проделал всё, о чем они меня просили, и вот через 2 недели мне пришла карточка.

Вот как она выглядит:

Деньги с неё я уже снимал в ближайшем банкомате.

На сайте системы Payoneer.com при регистрации карты Вам открывается аккаунт, где можно постоянно отслеживать, сколько на карте денег и все операции по зачислению средств.

Подробнее о сервисе 2CO, через который можно принимать оплату за информационные товары с кредитных карт, я расскажу в отдельном отчете, который сейчас готовлю.

Закрыть
Наверх