Как в сервисе мониторинга сайтов за 1$ получить 7$

В 50-м выпуске журнала я уже писал про замечательный сервис ping-admin, который мониторит все мои сайты и, если какой-то из них вдруг оказался недоступным, тут же меня оповещает.

Вчера мне написал владелец этого сервиса и предложил сделать подарок всем моим подписчикам, кто воспользуется их услугами.

Смысл подарка в том, что все, кто зарегистрируются у них до конца ноября и при регистрации укажут промо-код EvgeniyPopov2012, получат дополнительные 5$ на баланс, если сами внесут хотя бы 1$.

Плюс при регистрации они дают 1$ на баланс. В итоге после регистрации и пополнения своего счета на 1$ вы увидите на своем балансе 7$.

На какой период времени этого хватит?

Вот кусок моей переписки с ними:

Если у вас всего один сайт, то за 1$ вы получаете два с половиной года постоянных проверок. Это отличная сделка. Хотя я советую уменьшить время проверки до 10-15 минут. Пусть срок проверок за указанную сумму уменьшится в два раза, но зато так будет меньше потерь, если вдруг сайт на самом деле откажет.

В общем я дал согласие, и, если хотите, можете до конца ноября зарегистрировать себе аккаунт и получить дополнительные 5$ на баланс при первом пополнении счета. Не забудьте, что акция действует только при введении промо-кода EvgeniyPopov2012.

Закрыть
Наверх