Итоговый заработок в Google Adsense за год

Вот и прошел год с момента моего знакомства с программой Google Adsense.

Поначалу мне казалось, что я зря связался с этой системой, которая в пассивном режиме приносит деньги с сайта.

Первые заработки в этой системе выглядели так:

Несмотря на такие плачевные результаты на первых порах, я не стал убирать код системы со страниц своих сайтов и решил подождать некоторое время и посмотреть, сколько же эта система принесет за год.

Прошел год…

Последние выписки с моего счета в этой системе выглядят так:

Как можно заметить, заработки увеличились примерно в 10 раз при том, что количество сайтов, которые сейчас работают на меня с этой системой, увеличилось на 1.

В итоге, за первый год работы с этой системой я накопил такую сумму:

Эксперимент продолжается…

Теперь давайте взглянем на динамику роста прибыли в этой системе по дням и по месяцам.

Итак, динамика роста по дням:

Как видно из этого графика, заработок по дням скачет довольно сильно. В один день Вы можете заработать $20, а уже в следующий — всего $3. Но в любом случае, это не должно пугать, т.к. если судить по тренду (я провел его красной линией), у нас наблюдается постоянный и уверенный рост ежедневных заработков.

Теперь давайте взглянем на график роста по месяцам:

Здесь уже отклонений меньше, выбился только август, т.к. в этом месяце народ отдыхает и активность в Сети — самая низкая. А в остальном четко видно, что идет уверенный рост от месяца к месяцу!!

Вот такая интересная статистика, которая показывает, что работать с Google можно, а вопрос нормального снятия средств, я думаю, будет решен уже в этом году. Пока будем продолжать копить 🙂

Желаю Вам успехов и жду комментариев.

Закрыть
Наверх