Evernote 5. Что нового?

Недавно серьезно обновилась программа Evernote. Это лучшее решение для хранения и систематизации информации на сегодняшний день.

Разработчики добавили несколько новых функций,о которых все так давно мечтали.

Вот две самые главные:

Функция №1. Напоминания.

Теперь к любой заметке можно привязать напоминание, и Evernote в нужное время оповестит вас. Так вы не пропустите важную встречу или вебинар.

Функция №2. Ярлыки.

Теперь можно вынести самые часто используемые заметки, поисковые запросы и метки в удобную панель ярлыков, которая теперь доступна и в мобильной версии.

Также порадовал новый дизайн интерфейса. Он стал легче, понятнее и удобнее. Плюс к этому программа стала работать быстрее и в десктопной, и в мобильной версии.

Возможно, вы знаете, что летом я выпускал курс по Evernote.

Но он был записан по 4-й версии, в которой старый интерфейс и нет новых функций.

Так как пятая версия серьезно отличается от четвертой, я решил полностью переписать данный курс. Новая версия уже доступна для заказа.

Кликните, чтобы перейти к презентации курса

В честь обновления до конца этой недели вы можете сделать заказ со скидкой 40%.

На последней конференции по инфобизнесу ко мне подходили много людей и больше всего благодарили именно за курс по Evernote.

И в этом нет ничего удивительного, ведь это одна из немногих программ, которая реально позволяет быть более продуктивным и держать под контролем абсолютно все сферы жизни.

История наведения порядка с помощью Evernote от Ильи Цымбалиста:

Закрыть
Наверх