Атлант расправил плечи (аудиокнига)

На днях закончил прослушивание аудиокниги «Атлант расправил плечи«, которую занес в список того, что нужно обязательно прочитать аж в 2009 году!

Два раза начинал читать бумажный вариант книги, который есть в моей библиотеке, но как-то забрасывал чтение и переключался на другие материалы.

И вот, когда я узнал, что недавно появилась аудиоверсия этой книги, то, не раздумывая, заказал и сразу по приходе начал её прослушивание во время своих тренировок.

За эту зиму я проехал более 1000 километров на лыжах, и у меня было достаточно времени, чтобы вдумчиво и осознанно слушать эту аудиокнигу, которая длится более тринадцати часов.

Слушать её, скажу я вам, — одно удовольствие. Главное — прослушать первые несколько глав, пока еще ничего не понятно, и имена героев еще не так хорошо знакомы. А дальше сюжет настолько затягивает, что каждый раз ждешь очередной тренировки, чтобы поскорее узнать, что произойдет дальше. Плюс ко всему, книга озвучена профессиональными актерами, где каждого героя озвучивает отдельный человек. Складывается ощущение, что ты находишься прямо во времена описываемых в книге событий, и присутствуешь там — рядом с героями.

Не буду пересказывать содержание книги, но могу сказать точно, что после прослушивания книги становишься более осознанным и начинаешь смотреть на устройство государства и жизнь человека в нем под другим углом. Начинаешь стремиться быть похожим на людей «разума», которые, находясь в заведомо проигрышных позициях успешно противостоят недалеким чиновникам и двигаются вперед.

Однозначно рекомендую эту книгу всем людям, кто хочет вырасти в личностном плане и стать более осознанным человеком.

Закрыть
Наверх