7 типичных ошибок при съемке видео

Скорее всего вы знаете, что у нас есть сайт VideoSmile.ru, который посвящен темам съемки и обработки видео.

Этим проектом в нашей дружной команде занимаются Артем Лукьянов и Марсель Фатхутдинов. Ребята вместе с коллективом авторов наполняют сайт качественным контентом. Большинство их уроков посвящены таким программам как Adobe After Effects и Cinema 4D и не совсем подходят моей аудитории, поэтому я редко публикую их материалы у себя.

Но сегодня другой случай. На этот раз Артем и Марсель подготовили для своей аудитории ряд коротких, но очень полезных материалов по основам видеосъемки, которые на мой взягляд, будут интересны и вам.

В нескольких коротких роликах парни поделятся с вами идеями о том, как можно улучшить картинку и звук в ваших видео, используя простые и проверенные решения. Эти материалы были подготовлены ими в рамках нового проекта «СУПЕР ВИДЕО», который стартует на следующей неделе. 

Только что я добавил на блог первое видео из этой серии. Оно называется «7 типичных ошибок при съемке видео». Узнайте эти 7 ошибок, исключите их из своих видео и я уверен, качество ваших роликов станет заметно выше.

Кликните по кнопке Play, чтобы запустить видео:

Узнать подробнее о проекте «СУПЕР ВИДЕО»  

Закрыть
Наверх