С Новым годом!

Евгений Попов

Рад, видеть вас на этой странице и с удовольствие поздравляю вас с наступившим 2019-м годом!

Лично для меня прошедший 2018-й год был одним из самых важных за предыдущие 10 лет потому что именно за этот год мне удалось зафиналить много целей, которые давно были в работе и требовали от меня большой самоотдачи.

Что пожелать вам на Новый год?

Хочу пожелать вам только одного. Того, что все подсознательно ищут. Того, что выводит жизнь на новый уровень.

Желаю вам найти свой Икигай. Этот термин можно трактовать по-разному, но лично я понимаю его как дело жизни, которое соответствует четырем критериям:

1. Вы любите этим заниматься.
2. Вы в этом эксперт.
3. Ваша деятельность делает мир и людей вокруг вас лучше.
4. Люди готовы платить вам за это.

Найти свой Икигай непросто, но если у вас это получится, это будет лучшая находка в вашей жизни, потому что вместе с ней вас ждут такие бонусы как: самореализация, финансовое благосостояние, много энергии, прекрасное самочувствие и желание жить и творить!

Здесь очень кстати будут слова, которые когда-то сказал Стив Джобс: «Единственный способ делать свою работу превосходно — это любить ее. Если ты еще не нашел свое любимое дело, продолжай искать».

Как же найти свой Икигай? Есть несколько простых упражнений, которые при желании вы найдете через любой поисковик по запросу «Как найти свой Икигай?».

Причем с первыми тремя пунктами определиться обычно легко, а главную сложность вызывает вопрос: «Как сделать так, чтобы люди платили мне за то, чем я люблю заниматься?».

На мой взгляд идеальным решением здесь является монетизация своего увлечения через интернет. Будьте уверены, что из 200 000 000 русскоговорящего населения есть как минимум несколько десятков, а то и сотни тысяч людей, которые хотят прокачаться в том, в чем вы уже эксперт. И что важно — эти люди готовы платить вам за ваш опыт и знания. Дело за малым — создать систему, через которую вы сможете их монетизировать.

Если вам интересно узнать как это можно сделать с минимальными вложениями, приглашаю вас на свой бесплатный онлайн мастер-класс по системе ТУРБИНА. На мастер-классе вы получите от меня готовую пошаговую систему, по которой я сам строю все свои проекты. Вы узнаете, как можно монетизировать практически любой вид деятельности, делясь с людьми своими знаниями и опытом. Начало года — это лучшее время создавать что-то новое, так что обязательно приходите.

Удачи вам в 2019-м!!!

Закрыть
Наверх