Поздравление с Днем Знаний 2015 + Акция

Сегодня 1 сентября — День Знаний.

Недавно я делал ревизию в своей библиотеке и насчитал там 735 книг. Если учесть, что эти книги я приобрел примерно за пять последних лет, то получится, что в моей библиотеке появляется примерно по 3 книги в неделю.

И это только бумажные книги, не считая аудиопрограмм, видеокурсов и электронных книг, которые я также постоянно покупаю и изучаю.

Почему так много? Неужели не жалко столько денег и времени? Ведь согласно последним данным — 35% россиян вообще не читают книги, а среди тех кто читает, средний показатель — одна книга в месяц (в большинстве случаев это будет детектив или любовный роман).

Все очень просто — я умею считать.

Ведь что такое книга? Для примера возьмем книгу «7 навыков высокоэффективных людей».

Заплатив за эту книгу несколько сотен рублей, и вложив в её изучение несколько часов своего времени, я получаю знания, которые собирались и систематизировались годами. Знания, в которых сосредоточен опыт многих успешных людей. Знания, на упаковку которых в формат книги Стивен Кови потратил целый год!

Понимаете? Если взять любую хорошую книгу, то можно быть уверенным, что в неё вложено столько труда и ценных знаний, что та цена, которую надо заплатить за эту книгу просто ничтожна.

Это все равно что положить в банк 300 рублей, а через несколько дней получить назад несколько миллионов. Именно так я отношусь к инвестициям в свое самообразование и советую всем использовать эту модель.

Любое качественное обучение позволяет нам перенять опыт других успешных людей. И чем больше мы читаем, учимся, развиваемся, тем быстрее мы накапливаем необходимые знания и достигаем успеха во всех областях жизни.

Не зря еще сам Сократ говорил: «Есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество». Он считал, что каждый человек способен достичь в жизни успеха, опираясь только лишь на собственные знания, добытые благодаря усилиям в учении, собственному жизненному опыту и труду.

Поэтому пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить вас с этим замечательным праздником — Днем Знаний. Уверен, он был создан именно для того, чтобы каждый раз напоминать нам о важности постоянного обучения и развития.

По традиции, в честь этого дня я запускаю акцию на все свои курсы. С 1 по 5 сентября, вы сможете оформить заказ на любой мой курс или скрипт со скидкой 30%.

Курсы, участвующие в акции:

«Хозяин времени»

«Скринкаст-мастер»

«Технические фишки инфобизнеса»

«Резервное копирование по методу Евгения Попова»

Скрипт «Генератор невидимок»

Скрипт «ReDirector»

Скрипт «Магнит для подписчика 2.0»

«EVERNOTE-мастер. 2-е издание»

«Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате»

«Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате. Продвинутый уровень»

«Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD»

«Как делать деньги на знаниях других людей»

«Инфобестселлер. VIP-модуль»

«JavaScript+jQuery для начинающих»

«Интернет-магазин под ключ»

«Joomla 3 – профессиональный сайт за один день!»

Спасибо за внимание! Успехов вам!

С уважением, Евгений Попов.

Закрыть
Наверх