Запустили курс «Предметная фотосъемка. Секреты мастера»

Вчера зарелизили очередной классный курс в рамках нашего проекта «Фото-монстр».

Курс называется «Предметная фотосъемка. Секреты мастера» и предназначен он для фотографов, которые хотят освоить профессиональную фотосъемку предметов на высоком уровне.

Это направление в фотографии сейчас активно набирает обороты, потому как интернет-магазинов становится все больше, количество продаж через интернет растет с каждым годом, а значит и услуги предметных фотографов будут все востребованнее.

Курс был записан профессиональным фотографом из Санкт-Петербурга — Олегам Вайднером. Он специализируется на предметной фотосъемке и снимал для многих известных компаний. В 2014 получил квалификационный аттестат Федерации европейских профессиональных фотографов (FEP).

Над этим проектом работало как минимум пять человек нашей команды, и я очень рад, что мы наконец-то завершили этот проект и запустили курс в продажу.

Презентация курса получилась довольно качественной, я постарался добавить в неё побольше работ автора, чтобы люди видели каких результатов можно добиться в этом деле и к чему надо стремиться.

Надеюсь, что благодаря этому курсу в мире появится много новых высококлассных предметных фотографов.

P.S. Если у вас есть выход на аудиторию, которой эта тема будет интересна, приглашаю вас зарегистрироваться в нашей партнерке и порекомендовать им этот курс с выгодой для себя.

Закрыть
Наверх