"ХОЗЯИН ВРЕМЕНИ" скоро…

Пишу эту заметку из Стокгольма. Сегодня вечером буду выступать на конференции, сижу, готовлюсь…

В последние дни я несколько раз писал вам по теме тайм-менеджмента и моем опыте в этом вопросе. В свое время когда я понял насколько эта тема важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку.

Как вы уже знаете, я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за нее.

Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.

И хорошая новость заключается в том, что курс полностью готов, а уже в следующую среду, 1 июля 2015 года, он станет доступен для вашего заказа.

Подробнее ознакомиться с результатом моего труда вы можете здесь:

На этом сегодня все. Спасибо за внимание!

В ближайшие дни ждите новостей по этому курсу.

Закрыть
Наверх