Мне 30! Проект «Жизнь в стиле КАЙДЗЕН»

На этой неделе (19 мая 2014 года) мне исполнилось 30 лет! 

Я долго думал, что бы такого себе подарить и вспомнил, что у меня в голове уже давно живет идея проекта, который я давно мечтал реализовать.

Суть идеи была в том, чтобы создать некую базу знаний в видеоформате по тем направлениям, которые мне интересны, и по которым я читаю много книг и прохожу всякие тренинги. Например, я очень много интересуюсь вопросами долголетия и уже собрал огромное количество информации по этой теме. Постоянно изучаю возможности подсознания и постоянно задействую определенные техники для самопрограммирования. Много занимаюсь инвестированием в различные инструменты. Интересуюсь вопросами построения идеальных отношений со своей второй половинкой и вопросами воспитания детей. В общем тем очень много, и все они никак не связаны с технической стороной инфобизнеса, которой посвящены мои основные проекты и курсы.

Идея реализации этого проекта не отпускала меня довольно долго, а в моем случае это обычно значит, что проект надо обязательно делать, иначе потом буду жалеть. Я даже придумал название проекта: «Жизнь в стиле КАЙДЗЕН» и купил короткий домен kzen.ru, но до самого контента так и не мог добраться, потому что не до конца представлял себе, каким я хочу видеть этот проект.

И вот примерно за 10 дней до юбилея у меня в голове появилась четкая картинка того, что и как должно быть! Я решил: сейчас или никогда!

По задумке это будет видеоблог (влог), где я буду делиться со всеми желающими своими мыслями, решениями, находками, которые сам использую в жизни и в бизнесе. Для меня записать видео проще, чем писать статью, поэтому данный вариант мне сразу понравился.

В итоге за первые несколько дней я записал семь видеороликов, часть из которых — это полезные советы или практические решения, которые я использую, а часть — это мои отчеты за день, где я рассказываю о том, что сегодня было сделано для саморазвития и улучшения своей жизни.

Так что, если тема саморазвития вам так же близка, как и мне, то буду рад видеть вас на этом проекте. Добро пожаловать! Кликните по логотипу:

Данный проект чисто экспериментальный. Посмотрим, как пойдет. Им я буду заниматься по большей части в свободное время. Основная моя работа останется в области технических моментов инфобизнеса.

Закрыть
Наверх