Как я покупаю на ebay (пример реальной покупки)

В последних своих заметках я дважды упоминал, что покупаю много чего на аукционе ebaу. Неожиданно для себя получил много вопросов на счет того, как правильно делать покупки на этом аукционе, чтобы не попасть впросак.

Сегодня для одного из проектов мне нужно было приобрести микрофон, а т.к. на ebay его можно купить на 100$ дешевле чем в России, то покупать его я решил именно там.

Ну и грех было не воспользоваться случаем и снять урок для тех, кто просто не знает, как покупать на аукционах или просто побаивается.

В этом видео вы увидите процесс покупки в реальном времени:

Скачать это видео

Вообще, в любом бизнесе, да и просто по дому нам часто нужно много чего покупать и подобные аукционы для меня являются хорошей альтернативой обычным покупкам.

Почему?

1. Экономишь время, которое приходится тратить на поездки по магазинам.

2. Огромный выбор товаров, который не найдешь ни в одном магазине.

3. Высокая конкуренция среди продавцов, поэтому многие товары продаются очень дешево. Мне доводилось покупать товары, которые стоили на десятки тысяч рублей дешевле, чем в России.

Хотя, не спорю, недостатки у этого метода тоже есть. Например, нужно дольше ждать, а если товар не подошел, то обмен товара сильно затруднен и растягивается надолго. Ну и плюс риски быть обманутым, но в данном видео я показал, как этих рисков можно избежать.

А вы уже что-нибудь покупали на ebay?

Закрыть
Наверх