Как превратить ваш смартфон в микрофон?

Сегодня я хочу познакомить вас с двумя ребятами, которые, что называется, «собаку съели» на теме звука. Это Сергей Ким и Артур Пак-Вартанян. Эти парни уже 10 лет занимаются звуком и накопили огромный опыт в этой сфере.

Я сейчас сам учусь у них. По моей просьбе они подготовили для вас ряд обучающих материалов, с которыми я хочу вас познакомить.

Сегодня вас ждет видео о том, как с помощью копеечного кабеля превратить ваш смартфон в полноценный микрофон для вашего компьютера, если он имеет микрофонный вход.

Если у вас смартфон на платформе Android, то в вашем случае будет все тоже самое, только приложение вам надо брать из Google Play Market, а называется оно Microphone от разработчика Wonder Grace. 

Попробуйте этот вариант, возможно вам даже не придется покупать микрофон, потому как качество звука, выдаваемое этим вариантом, вполне пригодно для использования, особенно если этот звук потом правильно обработать.

P.S. Если вам нужно комплексное решение по теме звука, обратите внимание на наш новый курс «Обработка голоса для инфобизнесмена».

Кликните здесь, чтобы узнать о курсе подробнее

Закрыть
Наверх