Беспроигрышный конкурс для тех, у кого есть сайт!

Давно я не проводил беспроигрышных конкурсов с призами. Исправляю эту ситуацию. Объявляется конкурс!

Помните, этим летом я запустил проект «Хостинг-ниндзя»?

Он позволяет выбрать такой хостинг для сайта, который будет вашим надежным партнером, а не головной болью.

Проект получился хороший, а самое главное — реально полезный. Хочется, чтобы о нем узнало как можно больше тех людей, которые создают свои сайты или уже ими владеют. А конкурсы с хорошими призами — это отличный способ продвижения любого проекта. Поэтому я решил совместить приятное с полезным — провести беспроигрышный конкурс, а заодно и разнести весть о хостинг-ниндзе по Рунету.

В чем суть конкурса, и кто может принять в нем участие?

Каждый владелец сайта когда-то делал выбор хостинга для своего детища, а затем с выбранным хостингом взаимодействовал. У кого-то все прошло гладко, а кто-то был менее удачлив и получил много шишек, а может быть даже сменил уже несколько хостеров. Таким образом получается, что у каждого владельца сайта есть небольшая история на эту тему.

Разместите эту историю на своем сайте в виде статьи, и вы автоматически станете участником моего конкурса.

Есть всего три простых условия, которые нужно выполнить:

Условие 1. Посещаемость вашего сайта должна быть не меньше 100 человек в день.

Условие 2. В любом месте статьи нужно упомянуть проект «Хостинг-ниндзя» в таком ключе, что он позволяет выбирать хостинг не наугад, а опираясь на рейтинг, который составлен на основе автоматического мониторинга надежности, быстродействия, цен и других параметров каждого хостинг-провайдера. 

Условие 3. Длина статьи должна быть не менее 1500 знаков (с учетом пробелов) — это одна страница A4 в MS Word крупным шрифтом.

Какие призы?

Конкурс беспроигрышный!

Каждый участник в любом случае получит от меня 200 рублей на свой электронный кошелек. Ведь написание статьи — это работа, и она должна быть оплачена.

А так как конкурс статейный, и определить лидера будет сложно, я решил, что среди всех конкурсантов случайным образом будут выбраны пять счастливчиков, которые получат следующие денежные призы:

1-й приз — 10 000 рублей

2-й приз — 5000 рублей

3-й приз — 3000 рублей

4-й приз — 2000 рублей

5-й приз — 1000 рублей.

А кроме этого, автор самой интересной на мой взгляд истории получит от меня Apple iPad mini или любой другой девайс этого уровня на свой выбор.

Как принять участие?

Шаг 1. Напишите статью о том, как вы выбирали свой хостинг(и) и как вам с ними жилось (живется), и опубликуйте её на своем сайте.

Шаг 2. Пришлите мне на e-mail ruinfobusiness@gmail.com письмо с темой «Конкурс«. В письме укажите:

1. Ссылку на вашу статью;

2. Скриншот (снимок экрана), где можно увидеть статистику посещаемости вашего сайта;

3. Номер вашего webmoney или Яндекс.Деньги кошелька, куда вам перевести гарантированный приз. Либо на крайний случай укажите номер вашего сотового — положим деньги туда.

Напомню, что посещаемость сайта должна быть больше 100 человек в день, а в статье нужно упомянуть проект «Хостинг-ниндзя».

Заявки будут приниматься до 1 декабря. Все выплаты и подведение итогов конкурса будут в декабре.

Жду вашу заявку. Удачи!

P.S. Обычно в таких конкурсах принимает участие всего 50-70 человек, поэтому вероятность выиграть один из суперпризов очень большая! Не откладывайте в долгий ящик, напишите историю сегодня, пока она у вас в памяти.

Закрыть
Наверх